Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ

ДОЛЖНОСТЬ/ НАИМЕНОВАНИЕ КАБИНЕТА

ФИО ВРАЧА

№ КАБИНЕТА

РЕЖИМ РАБОТЫ

(время местное)

 ПОЛИКЛИНИКА

Регистратура    

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Вызов врача на дом с 08.00 до 12.00 по тел. 8 35342 7-21-53

Медицинская комиссия водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) (Форма №003-В/у)

председатель Ефремова А.С.

секретарь Никитина О.А.

108

111

вторник, четверг с 16:00 ч до 17:30 ч,

суббота с 09:00 ч до 11:30 ч.

работаем до последнего клиента

 

Экспертиза на право владения оружием (Форма № 002-О/у)

 председатель Ефремова А.С.

секретарь Никитина О.А.

 

108

111

вторник, четверг с 16:00 ч до 17:30 ч,

суббота с 09:00 ч до 11:30 ч.

работаем до последнего клиента

Заседание врачебной подкомиссии по экспертизе временной нетрудоспособности  108

Понедельник – пятница

12.00-14.00

Прием врачей 

Главный врач

Крюкова Марина Борисовна

 

кабинет главного врача

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач-профпатолог Ефремова Алена Сергеевна 108

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач терапевт   Медведева Наталья Александровна  117

Понедельник – пятница

08.00-12.00

с 12.00 выезд врача на дом

Врач терапевт участковый  цехового врачебного участка Гурушина Татьяна Васильевна 110

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач-терапевт Малышкина Светлана Валерьевна 113

Прием по предварительной записи по тел. 7-21-53

Понедельник – пятница

08.00-12.15 прием по записи

12.15-15.42 повторный прием по записи

Врач-терапевт Подымова Наталья Денисовна 115

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач-терапевт Факеева Анна Андреевна 211 Кабинет медицинской профилактики

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач  акушер-гинеколог

 

 

202

Понедельник – пятница

08.00-13.00 проведение мед.осмотра

14.20-15.42 проведение мед.осмотра

Выдача результатов анализов

10.00-13.00

Прием пациентов по ОМС по предварительной записи по тел. 7-21-53

Понедельник – пятница

13.00-14.20

Врач — офтальмолог Добросмыслова Галина Владимировна 212

Понедельник – пятница

08.00-13.00

14.30-15.42

Прием пациентов по ОМС по предварительной записи по тел. 7-21-53

Понедельник – пятница

13.00-14.30

Врач — физиотерапевт  Исавнина Вера Николаевна 209

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач  невролог Каюкова Марина Владимировна 107

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач отоларинголог Корчагин Игорь Ростиславович 105

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач хирург  Жалыбина Надежда Ивановна 114

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Врач дерматовенеролог

Трубникова Ольга Александровна

 

216

Понедельник – пятница

10.00-13.00

Врач эндокринолог Рыжакина Ольга Степановна 117 Суббота 09.00-12.00

Врач  стоматолог

 

 Каверина Марина Владимировна 217

 Понедельник – пятница

09.00-15.30

Запись на прием по тел. 89656911031

Врач психиатр-нарколог Петров Владимир Петрович 117 Вторник, четверг 16.00-17.00
Врач психиатр Климов Михаил Петрович 107 Вторник, четверг 16.00-17.00

Клинико-диагностическая лаборатория 

Прием анализов крови 109

Понедельник – пятница

08.00-10.00

Прием анализов мочи 102

Понедельник – пятница

08.00-10.00

Функциональная диагностика 

Врач функциональной диагностики Назарова Елена Николаевна

Понедельник – пятница

08.00-15.42

ЭКГ 204

Понедельник – пятница

08.00-15.42

ЭЭГ 203, 208

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Спирография 206

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Велоэргометрия 205

Прием по предварительной записи по тел. 8(35342)7-21-53

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Холтеровское мониторирование  артериального давления 205

Прием по предварительной записи по тел. 8(35342)7-21-53

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Холтеровское мониторирование сердечного ритма 205

Прием по предварительной записи по тел. 8(35342)7-21-53

Понедельник – пятница

08.00-15.42

Эхокардиография 200

Прием по предварительной записи по тел. 8(35342)7-21-53

Понедельник – пятница

08.00-09.00

ФГДС (эндоскопический кабинет) 

Врач эндоскопист  Чурсин Александр Иванович 120

Прием по записи по тел. 8 961 906 44 54

Понедельник – пятница

08.00-15.42

УЗИ

Врач УЗИ Батищева Оксана Владимировна 201

Понедельник – пятница

08.00-11.00 прием по записи

11.15-12.30 прием пациентов дневного стационара, экстренных больных

13.00-14.00 прием по мед. осмотрам

14.15-15.00 прием платных пациентов

Врач УЗИ Чурсина Надежда Владимировна 200

с 09.00 до 11.15 Прием пациентов по мед. комиссии
с 11.15 до 11.30 Технический перерыв
с 11.30 до 13.30 Прием пациентов по записи
с 13.30 до 13.45 Технический перерыв
с 13.45 до 14.45 Прием пациентов на платной основе
с 14.45 до 15.42 Прием пациентов по мед. комиссии

Рентген кабинет 

Врач рентгенолог  Федорова Татьяна Александровна 214

Понедельник – пятница

08.00-14.00

 ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР 

Заведующая дневным стационаром

Врач терапевт

Шагаева Резида Галиулловна

Понедельник – пятница

08.00-15.42

 СТОМАТОЛОГИЯ (ул. 1 Линия 24) 

Зубной врач

5

Понедельник – пятница

08.00-14.36

Заведующий отделением,

врач стоматолог 

Лещенко Оксана Гайзулловна 4

Понедельник – пятница

08.00-15.00

Врач  стоматолог  Подымов Алексей Валерьевич 4

Понедельник – пятница

14.00-17.18

Врач стоматолог-ортопед Пестов Виктор Андреевич 6

Понедельник – пятница

08.00-14.36

Зубной врач  Степанов Сергей Николаевич 1

Понедельник – пятница

08.00-14.36

Зубной врач (ортопедия) Черников Александр Михайлович 18

Понедельник – пятница

08.00-14.36

 

Оцените качество нашей заботы
WordPress Lessons